Очередное обновление в нашем каталоге.

Блузки, платья, костюмы размеры 48-54

Огромный выбор!!!

Только у нас Вы сможете подобрать действительно качественный костюм, классические брюки, юбки, блузки а также трикотаж из самой последней коллекции сезона по самой доступной цене.

Наш каталог:

www.DeloModa.ru

У нас высокий уровень сервиса (Вы можете выбрать понравившуюся модель на сайте и затем придти за ней в любой магазин)

Мы всегда рядом (не нужно ждать пока доставят заказанную вещь, можно забрать в любом магазине)

Мы отвечаем за качество нашей одежды, в том числе за это нас ценят наши постоянные клиенты.

У нас регулярно проводятся акции и распродажи и мы оповещаем об этом наших клиентов.

Наш каталог:

www.DeloModa.ru

И наконец, мы предлагаем в подарок бесплатную фото сессию которая проводится каждое воскресенье, Вам достаточно только заявить по телефону о своем участии и вы получите фото для Вашего личного портфолио. Примеры фотографий Вы можете увидеть на нашем сайте.

Последнее обновление от 25.02.2013

Размеры от 42 до 56 приходите пока всё есть в наличии.

Наш каталог:

www.DeloModa.ru

Ждем Вас.

магазин женской одежды, интернет магазин женской одежды, магазин одежды, костюмы женские, интернет магазин одежды, костюм, юбка, куплю женский костюм, костюм женский купить, куплю платье, платье купить, блуза, купить блузку, куплю блузку, водолазка, интернет магазин одежды нижний новгород

Тел.: (831) 423-89-83, e-mail:

http://DeloModa.ru

Комментарии:
Заказывала в магазине брюки. Вначале не внушил доверие сам сайт очень простой, зато предоставлена подробная информация по каждому товару и быстро грузится, плюс очень интересные модели есть. Заказывала с доставкой по НН, привезли, как и заказывала 2 размера на следующий день.
Решила попробовать за такие то деньги по акции (50% при заказе через интернет магазин) тем более оплата после примерки, подумала, если будет совсем всё плохо - просто откажусь.
Но мои опасения были напрасны, примерила, брюки сели просто великолепно и качество действительно хорошее. Мне очень понравилось, учитывая как долго я искала себе брюки по магазинам. Желаю магазину почаще устраивать подобные акции, буду заказывать еще.
—Марина