Широкий ассортимент цифровой, компьютерной и бытовой техники.

Тел. (831) 220-96-96

http://www.planeta220.ru/

Комментарии:
Hi Mr. Blankenship: The message I get from your interesting article is: This would be another reason to wait unitl “Full Retoirment age; to be able to earn extra in0k2em3c;thanos a lot !! Anne Conn. USA
—Ollie
Learn how Better 4 Business applies emotional marketing and Small Business SEM’s analysis on what Apple’s marketing can teach small business. Add to Deici.lo.us | Digg This! | Technorati | Blinklist | Furl | http://lvqxvjyevam.com [url=http://nvqoxljfive.com]nvqoxljfive[/url] [link=http://fohgrsu.com]fohgrsu[/link]
—Deandra
At last, soeonme who comes to the heart of it all
—Lissa
Покупал пылесос, ноутбук и стиральную машинку в этом магазе. Проблем не было. Так держать!
—Владимир
Как только возникает гарантийный случай, все плюсы у этого магазина заканчиваются. Попробуйте просто так вернуть свои деньги или обменять товар с дефектом! Весь персонал стоит насмерть, соблюдая исключительно свои интересы. Планета 220 вращается на орбите,лежащей вне правовой плоскости. Искренне советую пролетать мимо этой планеты на световой скорости.А если угораздило вас связаться с этим магазином и возникли проблем с товаром,не тратьте зря время и нервы на пустые телефонные переговоры с продавцами. Пишите сразу письменную претензию в двух экземплярах. На втором экземпляре пусть продавец поставит дату, подпись,печать.Через десять дней в случае отказа, подавайте исковое заявление в суд. Госпошлина с покупателя не взимается.Как вариант, обратитесь в Роспотребнадзор или в отдел по защите прав потребителей. Образцы исковых заявлений можно найти в интернете. И чтобы впредь не попадать в неприятные ситуации изучайте Закон о защите прав потребителей (ищите там же). Правовая неграмотность населения на руку всем недобросовестным продавцам и это дает им уверенность в том, что дальше телефонных разговоров лоханутый покупатель не тронется. Удачных всем покупок!
—Иван
ни че не брал и не буду походу )
—acab
Не знаю, что за магазин, но разговаривать с людьми там точно не умеют, а так же экономят на транспорте.
—Мария
Очень удобно !
Просто нет слов.
—Сергей Владимирович
Цены в магазине просто запредельные, они поставки с другой планеты делают, или просто бензин золотой ???
—Михаил
Покупал в разное время: газовую плиту, кондиционер, телефон - проблем небыло
—Евгений
Отличный магазин.Зарание позвонили по доставке. Доставили быстро и в срок. Выдали все документы. Очень понравилось обслуживание. Покупал стиральную машину. И в предь буду пользоваться этим магазином.Большое спасибо!
—Дмитрий
Заказал ЖК монитор Филипс, ждал его 6 дней вместо обещанных двух, и привезли без гарантийного талона, начали впаривать что типа на них нет сейчас гарантийных талонов, ремонтируются по серийному номеру и т.д. и т.п., Лохотронщики одним словом!!!!!!!!!!!!!!
—Александр
Собрался покупать стиральную машину, выбрал, оформил заказ. Жду уже 3 недели, вместо максимально обещанных 10 дней, терпение кончается... сейчас как раз занимаюсь поиском другого магаза
—Денис
покупал у них ЖК - все в срок и без проблем, цена на момент заказа не меняется. всем доволен
—калипсо
Знакомая хотела фотик купить (Sony из последней линейки), но в новой закупке он оказался дороже, чем на сайте, и ей сказали, что модель очень старая и больше её привозить не будут... Лучше бы сказали как есть, зачем же обманывать?
—Гость
Ни чего путного из компьютерных один старый отстой
—Олег
А,вот,меня,увы,обманули-продали товар,технические характеристики которого не соответствуют тому,что написано у них на сайте!
—Жанна
Отличный магазин, всё быстро доставили, сами позвонили спросили, когда я приду заберу товар. Выдали чек и сопутствующие документы с печатью. Покупал HDD у них.
—Александр
Покупал там телефон, все без проблем и с чеком.
—dingo