интернет-магазин (г. Нижний Новгород) элитной парфюмерии и косметики рад приветствовать Вас на страницах своего каталога! Здесь вы сможете найти оригинальную парфюмерию и косметику по очень приятным ценам. Мы продаем исключительно оригинальную продукцию, закупаемую только у проверенных и надежных поставщиков и цены на многие позиции в нашем ассортименте являются наилучшими в городе. Мы намеренно исключили из торговой наценки абсолютно все расходы, оставив лишь необходимые, такие как налоги и расходы на банковское обслуживание. Подобная экономическая модель делает конечную цену для покупателя минимально возможной и зависящую лишь от ввозных цен в РФ, что очень актуально в сочетании с хорошим сервисом и качеством продукции.

Ассортимент товаров в магазине регулярно обновляется и пополняется, так что Вы обязательно сможете подобрать что-нибудь для себя или в подарок близкому человеку.

Мы нацелены исключительно на долгосрочное сотрудничество и прилагаем для этого все свои усилия. Мы очень ценим лояльность наших клиентов и постоянным клиентам предлагаем наилучшие условия, включая накопительные скидки до 5 %, которые делают цены еще более привлекательными.

Тел.: +7 930 717 72 00

http://www.parfumlux-nn.ru/

Комментарии:
Все супер, парфюмерия настоящая, цены очень приятные!
Спасибо!
—Сергей