Товары для туризма: GPS, GPS приемники Garmin, GPS Навигаторы Garmin, GPS приемники Magellan, GPS Навигаторы Magellan, Эхолоты Garmin, Эхолоты Humminbird, рюкзаки, бинокли, компасы, раскладная кемпинговая мебель.
Товары для рыбалки: воблеры, приманки, удилища, лески, катушки,аксессуары, рыболовная одежда (DAIWA, TSURIBITO, JACKSON, BASSDAY)

Тел.: (831) 428-38-83, icq: 376-870-316

http://www.adrenalin.ru/

Комментарии:
Мне этот магазин уже давно нравится, периодически покупаю там подарки знакомым и друзьям, можно купить недорогой и полезный в деле подарок или что то для рыбалки, вообщем масса всего на что можно обратить внимание. Советую.
—Феофан
Сначала показалось что как-то дороговато, а потом посмотрел - да в Адреналине дешевле чем в других местах рублей на 200 точно!!!!
—Анонимус
Качественно! Молодцы
Работой менеджеров остался доволен, единственное что, на сайте, когда смотрел навики, немного запутался как всего много, но быстро разобрался. Короче респект))
—Хам
Вообще крутой магазин. Такой выбор большой + качество и низкие цены. Всем советую. А разработчикам сайта респект, всё очень красочно и мне понрав 3D и видеообзоры приборов. Прям так и хочется купить.
—Дима